Полный сброс (hard reset) Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190, как метод разблокировки телефона

Решение проблем

Добрый день. Подруга заблокировала телефон, вводя графический код и теперь не получается зайти в него, никаких логинов и паролей не помню. Что можно сделать? В телефоне много важных фотографий.

Если вы не помните данные от учетной записи Google, то необходимо сделать полный сброс (hard reset) системы телефона. Ничего сложного в этом нет, но будут удалены контакты и архив SMS.

Обязательно! Сначала внимательно ознакомитесь со статьей про полный сброс в Android.

Для начала выключите телефон, вытащите батарею на 5-10 секунд и после этого установите батарею обратно. Далее одновременно надо зажать три кнопки — кнопку увеличения громкости (верхняя часть качельки громкости) + кнопку Home (Домой, в центре под экраном) и кнопку питания (включение/выключение). Когда на экране появится логотип Samsung удерживайте кнопки еще пару секунд и отпускайте.

Выберите пункт wipe data/factory reset, следующий пункт Yes — delete all user data и после этого reboot system now для перезагрузки. Сенсорный экран здесь не работает, для перехода по пунктам используйте кнопки увеличения и уменьшения громкости, для выбора пункта кнопку питания.

Также ознакомьтесь с видео, в котором детально все показано:

Оцените статью
androidsfaq.com
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности.

  1. Инна

    Samsung Galaxy S4 mini Ни с того ни с сего телефон пропал со связи: аппарат выключен или…. При этом на самом телефоне визуально — все работает!!!Происходит очень часто уже в течении полугода.Несколько раз меняла сим карту ситуация не изменилась

    Ответить
  2. Дарья Огарова

    а что если экран не работает,но нужно все удалить?

    Ответить
  3. Артем

    После перезагрузки в момент появления логотипа, появляются разноцветные точки на весь экран, потом экран постепенно белеет и отключается

    Ответить
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности