Полный сброс (hard reset) Samsung Galaxy S4 GT-I9500: быстрый и простой способ разблокировать телефон, описание действий и видеоинструкция

Решение проблем

Заблокировался телефон Samsung Galaxy S4 и теперь не получается его включить. Подскажите, что нужно делать.

Для разблокировки телефона надо сделать полный сброс (hard reset).

Обязательно! Сначала внимательно ознакомитесь со статьей про полный сброс в Android.

Для этого выключите телефон и вытащите батарею на 5-10 секунд. Вставьте батарею обратно. Далее одновременно надо зажать три кнопки — кнопку увеличения громкости (верхняя часть качельки громкости) + кнопку Home (Домой, в центре под экраном) и кнопку питания (включение/выключение). Когда на экране появится логотип Galaxy S4 отпустите кнопку питания, но продолжайте удерживать две другие кнопки до появления Recovery меню (меню и лежащий робот-андроид).

Выберите пункт wipe data/factory reset, следующий пункт Yes — delete all user data и после этого reboot system now для перезагрузки. Сенсорный экран здесь не работает, для перехода по пунктам используйте кнопки увеличения и уменьшения громкости, для выбора пункта кнопку питания.

Весь процесс наглядно показан на видео, начиная с 1:20 минуты:

Оцените статью
androidsfaq.com
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности